пятница, 11 мая 2018 г.

Викторины по сказкам



На большом экране можно посмотреть здесь


Посмотреть на большом экране можно здесь.



Посмотреть на большом экране можно здесь.


Посмотреть на большом экране можно здесь


Посмотреть на большом экране можно здесь

11 комментариев:

  1. Здравствуйте Эльвира Ульфатовна! Я прошел все задания.Мне понравились все задания,но немного затруднило задание 2. Последнее задание делал с помощью мамы. Как оказалось не все загаданные произведения мы прочли. Но мы исправим этот пробел) Спасибо! Артём и мама.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Замечательно, Артем! Я как раз и хотела, чтобы появилась такая цель :)

      Удалить
  2. Добрый день, Эльвира Ульфатовна! Спасибо! Было интересно. Сказки мне все знакомы. Выполнил задания с первого раза. Данил.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна. Спасибо за интересные задания! Во втором задании я не знала некоторых героев. Остальное выполнила быстро и без проблем. Даша Х.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Мне понравились все задания, но второе по списку мы делали с мамой я забыл многих персонажей. Серёжа.

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день, Эльвира Ульфатовна. Мне очень понравились задания. Во втором задании иногда помогала мама, я не читал некоторых сказок. Эдик

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день, Эльвира Ульфатовна. Я прошел все задания.Мне все очень понравилось. Ваня.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Большое спасибо за интересные задания. Мама помогала кроссворд разгадывать, т.к. оказалось, что не всех героев сказок я знаю. Будет, чем заняться на каникулах. Арсений.

    ОтветитьУдалить
  8. Какие интересные викторины вы создаёте, Эльвира Ульфатовна! Как ребятам интересно!

    ОтветитьУдалить
  9. Доброе утро! Эльвира Ульфатовна, мне понравились ваши задания! Но некоторых героев я еще не знаю, поэтому понадобилась помощь мамы.

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Мне очень понравились все задания! Трудным мне показалось 2-е задание - кроссворд. Сначала я не понял каких именно героев нужно вписывать, из одной какой-то они сказки или нет. Но, когда я увидел слово "доктор", я понял, что это "доктор Айболит" и тогда понял суть задания. Так же я не знал некоторых героев, так как еще не читал сказки с их участием. Мне немного помогла мама.

    ОтветитьУдалить