"Вот уже 2 месяца Эдик занимается каратэ синкиокусинкай. Ему очень нравится! Чтобы повысить мотивацию, папа показал сыну старые фильмы с Жан-Клодом Ван Дамом и Сталлоне и после этого у Эдика эти актеры стали кумирами:)
 Он с удовольствием качает пресс и отжимается каждый день, бьет грушу.
В секцию он пришел немного подготовленным и тренер сразу выделил его и первым среди ровесников поставил в спаринг.
Тренер сказал, что в этом возрасте главное не сила, а бойцовский дух, а у Эдика он очень даже в наличии.
11 ноября проходило открытое первенство на кубок "Новичка" спортклуба "Аэробус" между всеми школами каратэ города Краснодара. Эдик занял I место в своей возрастной категории (6-7 лети весом до 38 кг)!